Юноши ФК «Смоленск» стали третьими в дебютном для команды турнире

Сегодня, 19 июля, в Смоленске на стадионе СДЮСШОР №5 прошли игры муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6. В турнире принимали участие юноши 2005-2006 годов рождения.

На футбольном поле сразились пять смоленских команд: ЦСКА, «Искра», ФК «Смоленск», СШОР-5 и команда школы №27. По регламенту турнира в составе команд могли быть заявлены не более двух девочек 2004 г. р. Стоит подчеркнуть, что для игроков «Смоленска» этот турнир стал дебютным.

DSC00202.jpg

В первом матче игроки «Смоленска» одолели команду СШОР-5 со счетом 5:0. Во второй встрече с минимальным счетом 1:0 уступили футболистам «Искры». В третьем туре со счетом 3:1 обыграли команду школы №27. Заключительная игра была против ЦСКА. Забив вначале игры, ФК «Смоленск» повел в счете, и лишь в концовке армейцы сумели дважды поразить ворота «горожан» и вырвать победу со счетом 2:1.

Одержав 2 победы и потерпев два поражения, подопечные Игоря Разинского заняли третье место на муниципальном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6.

DSC00249.jpg