Меню

8

Июн

22

Июн

28

Июн

8

Июл

11

Июл

21

Июл

3

Авг

10

Авг

24

Авг

3

Сен

7

Сен

24

Сен

18

Окт

27

Окт

3

Ноя

16

Ноя

23

Ноя

29

Ноя

26

Янв

1

Фев

12

Фев

15

Фев

26

Фев

6

Мар

13

Мар

5

Июл

1

Авг

5

Авг

9

Авг

15

Авг

23

Авг

29

Авг

9

Сен

12

Сен

21

Сен

27

Сен

4

Окт

9

Окт

13

Окт

18

Окт

25

Окт

1

Ноя

7

Ноя

12

Ноя

31

Янв

7

Фев

14

Фев

20

Фев

28

Фев

5

Мар

15

Мар

21

Мар

27

Мар

1

Апр

6

Апр

12

Апр

17

Апр

24

Апр

29

Апр

8

Май

11

Май

Товарищеский матч

Логотип Витебск

Витебск

Витебск

1 : 6

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

8 Июня 17:00

ЦСК "Витебский"

Контрольный матч

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

1 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

22 Июня 17:00

стадион "Экспресс"

Контрольный матч

Логотип Динамо

Динамо

Брянск

1 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

28 Июня 17:00

стадион "Динамо"

Контрольный матч

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 1

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

8 Июля 15:00

стадион "СГАФКСТ"

Товарищеский матч

Логотип Автомобилист

Автомобилист

Десногорск

0 : 4

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

11 Июля 19:00

стадион "Городской"

Товарищеский матч

Логотип Бунёдкор

Бунёдкор

Ташкент

3 : 3

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

21 Июля 15:00

стадион "Городской"

Товарищеский матч

Логотип Орша

Орша

Орша

0 : 4

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

3 Августа 13:00

стадион "Городской"

Товарищеский матч

Логотип НФК

НФК

Минск

2 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

10 Августа 15:00

СОК "Олимпийский"

Товарищеский матч

Логотип Динамо

Динамо

Минск

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

24 Августа 11:30

РЦОП "Стайки"

Товарищеский матч

Логотип Орша

Орша

Орша

0 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

3 Сентября 12:00

стадион "Локомотив"

Товарищеский матч

Логотип Минск

Минск

Минск

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

7 Сентября 15:00

стадион "Торпедо"

Товарищеский матч

Логотип Орша

Орша

Орша

3 : 5

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

24 Сентября 13:00

стадион "Городской"

Товарищеский матч

Логотип Минск

Минск

Минск

3 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

18 Октября 14:00

стадион "Торпедо"

Товарищеский матч

Логотип Городея

Городея

Городея

0 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

27 Октября 14:30

СОК "Олимпийский"

Товарищеский матч

Логотип Энергетик-БГУ

Энергетик-БГУ

Минск

3 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

3 Ноября 14:30

стадион "РЦОР-БГУ"

Товарищеский матч

Логотип Днепр

Днепр

Могилёв

1 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

16 Ноября 14:15

СДЮШОР-7

Товарищеский матч

Логотип Слуцк

Слуцк

Слуцк

4 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

23 Ноября 14:00

стадион "Городской"

Товарищеский матч

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 0

Логотип Искра

Искра

Смоленск

29 Ноября 16:30

стадион "СГАФКСТ"

Товарищеский матч

Логотип Энергетик-БГУ

Энергетик-БГУ

Минск

1 : 3

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

26 Января 12:00

стадион "РЦОР-БГУ"

Товарищеский матч

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

2 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 Февраля 14:30

стадион "Экспресс"

Товарищеский матч

Логотип Спутник

Спутник

Речица

2 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

12 Февраля 17:00

стадион "Луч"

Товарищеский матч

Логотип Нафтан

Нафтан

Новополоцк

1 : 3

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

15 Февраля 14:00

стадион "Атлант"

Товарищеский матч

Логотип Энергетик-БГУ

Энергетик-БГУ

Минск

1 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

26 Февраля 11:00

стадион "РЦОР-БГУ"

Товарищеский матч

Логотип Днепр

Днепр

Могилёв

1 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

6 Марта 16:00

СДЮШОР-7

Товарищеский матч

Логотип Витебск

Витебск

Витебск

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

13 Марта 13:00

ЦСК "Витебский"

Товарищеский матч

Логотип Калуга

Калуга

Калуга

0 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

5 Июля 18:00

"Спутник"

Товарищеский матч

Логотип Динамо-2

Динамо-2

Москва

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 Августа 16:00

СК "Рублево"

Кубок России 1/256 Финала

Логотип Калуга

Калуга

Калуга

3 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

5 Августа 19:00

стадион "Анненки"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. I тур

Логотип Зенит-2

Зенит-2

Санкт-Петербург

1 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

9 Августа 14:00

стадион "Смена"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. II тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 0

Логотип Звезда

Звезда

Санкт-Петербург

15 Августа 18:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. III тур

Логотип Тверь

Тверь

Тверь

2 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

23 Августа 16:00

стадион "Юность"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. IV тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

0 : 1

Логотип Олимп-Долгопрудный

Олимп-Долгопрудный

Долгопрудный

29 Августа 16:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. V тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 2

Логотип Зенит

Зенит

Иркутск

9 Сентября 16:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. VI тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

3 : 0

Логотип Чита

Чита

Чита

12 Сентября 16:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. VII тур

Логотип Коломна

Коломна

Коломна

2 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

21 Сентября 16:30

стадион "Труд"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. VIII тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 1

Логотип Знамя Труда

Знамя Труда

Орехово-Зуево

27 Сентября 16:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. IX тур

Логотип Родина

Родина

Москва

0 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

4 Октября 15:00

стадион "Янтарь"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. X тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 4

Логотип Торпедо

Торпедо

Владимир

9 Октября 16:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. XI тур

Логотип Ленинградец

Ленинградец

Ленинградская обл.

4 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

13 Октября 13:00

"Нова Арена"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. XII тур

Логотип Динамо-2

Динамо-2

Москва

4 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

18 Октября 15:00

стадион "Родина"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. XIII тур

Логотип Локомотив-Казанка

Локомотив-Казанка

Москва

4 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

25 Октября 17:00

"Сапсан арена"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. XIV тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

2 : 1

Логотип Муром

Муром

Муром

1 Ноября 16:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. XV тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

0 : 0

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

7 Ноября 16:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. XVI тур

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

12 Ноября 17:00

стадион "Экспресс"

Контрольный матч

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

3 : 0

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

31 Января 13:00

стадион "СГАФКСТ"

Контрольный матч

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 1

Логотип СГАФКСТ

СГАФКСТ

Смоленск

7 Февраля 12:20

стадион "СГАФКСТ"

Контрольный матч

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

0 : 3

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

14 Февраля 14:00

стадион "Экспресс"

Контрольный матч

Логотип Витебск

Витебск

Витебск

1 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

20 Февраля 15:15

ЦСК "Витебский"

Контрольный матч

Логотип Витебск

Витебск

Витебск

0 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

28 Февраля 13:15

ЦСК "Витебский"

Контрольный матч

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 0

Логотип СГАФКСТ

СГАФКСТ

Смоленск

5 Марта 14:00

стадион "СГАФКСТ"

Контрольный матч

Логотип Кунцево

Кунцево

Москва

2 : 3

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

15 Марта 13:00

стадион "Кунцево"

Контрольный матч

Логотип ФШМ

ФШМ

Москва

0 : 3

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

21 Марта 14:30

МСА "Лужники"

Контрольный матч

Логотип Витебск

Витебск

Витебск

0 : 6

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

27 Марта 12:00

ЦСК "Витебский"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. 17 тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 3

Логотип Динамо-2

Динамо-2

Москва

1 Апреля 14:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. 18 тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

0 : 1

Логотип Ленинградец

Ленинградец

Ленинградская обл.

6 Апреля 14:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. 19 тур

Логотип Торпедо

Торпедо

Владимир

0 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

12 Апреля 18:00

стадион "Торпедо"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. 20 тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

0 : 2

Логотип Родина

Родина

Москва

17 Апреля 17:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. 21 тур

Логотип Знамя Труда

Знамя Труда

Орехово-Зуево

0 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

24 Апреля 14:00

стадион "Торпедо"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. 22 тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 0

Логотип Коломна

Коломна

Коломна

29 Апреля 18:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. 23 тур

Логотип Чита

Чита

Чита

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

8 Мая 10:00

стадион "Локомотив"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. 24 тур

Логотип Зенит

Зенит

Иркутск

VS

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

11 Мая 00:00

стадион "Труд"

Все матчи
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Турнирная таблица

Турнирная таблица

Перейти к полной таблице
Позиция команды И В Н П М О

01

Логотип Олимп-Долгопрудный

Олимп-Долгопрудный

Долгопрудный

23 17 4 2 33:15 55

02

Логотип Динамо-2

Динамо-2

Москва

23 14 4 5 54:29 46

03

Логотип Тверь

Тверь

Тверь

23 13 5 5 40:24 44

04

Логотип Зенит-2

Зенит-2

Санкт-Петербург

23 12 6 5 41:20 42

05

Логотип Ленинградец

Ленинградец

Ленинградская обл.

23 12 5 6 36:22 41

Турнирная таблица

Позиция команды И О

01

Олимп-Долгопрудный

23 55

02

Динамо-2

23 46

03

Тверь

23 44

04

Зенит-2

23 42

05

Ленинградец

23 41

06

Родина

23 39

07

Локомотив-Казанка

23 37

08

Торпедо

23 36

09

Звезда

23 30

10

Луки-Энергия

23 28

11

Муром

23 26

12

Смоленск

23 23

13

Знамя Труда

23 20

14

Зенит

23 17

15

Чита

23 16

16

Коломна

23 13

Обзоры наших матчей

ПФЛ
Олимп
puma
Орхидея
Смоленская газета