«Смоленск» провел предыгровую тренировку

12.10 - Предыгровая тренировка-13.jpg

Сегодня на стадионе «Nova Arena» в Санкт-Петербурге футболисты «Смоленска» провели предыгровую тренировку в рамках подготовки к матчу 11-го тура ОЛИМП – Первенства Профессиональной футбольной лиги.

Завтра в 13:00 начнется матч 11-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги между ФК «Ленинградец» (Ленинградская область) и ФК «Смоленск». Игра состоится на стадионе «Nova Arena».

Команды уже прошли первую треть первенства. Хозяева завтрашней игры благодаря четырем подряд победам в последних турах поднялась на третье место в турнирной таблице, имея в активе 19 очков. Смоленская команда, уступив в прошлом туре, прервала беспроигрышную серию из четырех матчей, и опустилась на четырнадцатое место в таблице с десятью очками.

12.10 - Предыгровая тренировка-9.jpg

Для нашей команды матч с «Ленинградцем» станет первой из трех подряд выездных игр и первой официальной встречей в рамках ОЛИМП – Первенства ПФЛ сезона 2020/21 годов. Отметим, что в прошлом году в ходе зимнего турнира на призы полпреды Президента России в Северо-Западном федеральном округе наша команда встречалась с клубом из северной столицы. В то игре победу со счетом 2:0 одержали хозяева турнира.

Сегодня футболисты «Смоленска» провели предыгровую часовую тренировку на поле стадиона «Nova Arena».

12.10 - Предыгровая тренировка-34.jpg

Завтра запланирована трансляция матча. Ссылка на прямой эфир матча, организованный хозяевами, будет опубликована у нас на сайте за несколько часов до начала встречи.

ФОТОРЕПОРТАЖ