«Смоленск» провел предыгровую тренировку

DSC00101.jpg

Сегодня красно-черные провели предыгровую тренировку на запасном поле стадиона Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Уже после обеда команда отправится в Минск, где завтра состоится заключительный товарищеский матч, в ходе проходящих тренировочных сборов, между командой Высшей лиги чемпионата Беларуси – «Энергетик-БГУ» (Минск) и ФК «Смоленском».

Игра пройдет на домашнем стадионе минской команды «РЦОР-БГУ» (г. Минск, ул. Семашко, д.13). Начало игры в 14:30 МСК.

DSC00111.jpg

DSC00122.jpg

Для подопечных Олега Стогова матч с командой «Энергетик-БГУ» станет третьей в ходе эти сборов. Ранее смоляне провели матчи с ФК «Минск» и ФК «Городея». В первом матче смоленские футболисты уступили со счетом 0:3, а во втором матче сумели одержать победу с минимальным счетом 1:0.

После игры у команды начнутся короткие выходные, после которых футболисты возобновят тренировочный процесс.

DSC00136.jpg

DSC00199.jpg