«Смоленск» опробовал поле стадиона «Юность»

22.08 - Предыгровая тренировка-1.jpg

Сегодня на стадионе «Юность» в Твери футболисты «Смоленска» провели предыгровую тренировку в рамках подготовки к матчу 3 тура ОЛИМП – Первенства Профессиональной футбольной лиги.

Завтра на стадионе «Юность» в 16:00 начнется матч 3-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги между ФК «Тверь» и ФК «Смоленск».

Команды уже провели по две встречи в ходе первенства и набрали одинаковое количество очков – 4. Однако по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей «Тверь» расположился на одну строчку выше смолян.

22.08 - Предыгровая тренировка-49.jpg

Для футболистов «Твери» матч со «Смоленском» станет третьей домашней подряд. Ранее в рамках первого и второго туров в гости к тверским футболистам приезжали команды ранее выступающий в группе «Восток» – «Зенит» (Иркутск) и ФК «Чита». В первой игре тверитяне сыграли вничью, а во второй команды показали результативный матч, но хозяева оказались сильнее – 4:2. «Смоленск» в свою очередь сыграл вничью в гостях с «Зентом-2», а уже дома взял вверх над еще одним петербургским коллективом – «Звездой». Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Борис Цыганков.

22.08 - Предыгровая тренировка-63.jpg

Сегодня футболисты «Смоленска» провели предыгровую часовую тренировку на поле стадиона «Юность».

Завтра запланирована трансляция матча. Ссылка на прямой эфир матча, организованный хозяевами, будет опубликована у нас на сайте за несколько часов до начала встречи.

ФОТОРЕПОРТАЖ