Сергей Гунько покидает ФК «Смоленск»

08.10 - Предыгровая тренировка-12.jpg

ФК «Смоленск» сообщает об отставке главного тренера команды Сергея Гунько в связи с неудовлетворительными результатами команды в Первенстве ПФЛ.

Решение прокомментировал собственник и президент ФК «Смоленск» Владимир Савченков: «Результаты, которые показывает команда в последнее время, не могут устраивать ни наших болельщиков, ни меня лично. После поражения в предыдущем туре стало очевидно, что нам нужны перемены, поэтому я принял непростое решение освободить Сергея Валентиновича Гунько с занимаемой должности. Благодарю его за проделанную работу, уверен, что он в будущем успешно проявит себя на тренерском поприще. В ближайшее время мы примем решение о новом главном тренере и объявим о нем».

ФК «Смоленск» выражает благодарность Сергею Гунько за время, проведенное в нашем клубе. Желаем всяческих успехов в дальнейшей карьере!