Представляем наших новичков

Фото-76.jpg

ФК «Смоленск» подписал соглашения с полузащитниками Евгением Зверевым и Романом Куражовым.

Первый новичок – Евгений Зверев уже успел дебютировать за ФК «Смоленск». Полузащитник вышел на замену в матче 1/256 финала Бетсити Кубка России против «Луки-Энергия» (Великие Луки). Евгений в серии послематчевых пенальти точно исполнил свой удар и помог команде выйти в следующий раунд турнира. Прошлый сезон футболист выступал за «Знамя Труда» (Орехово-Зуево). Второй новичок – Роман Куражов, который известен смоленским болельщикам по выступлениям за ФК «Красный».

Добро пожаловать в команду!

Наша справка:

DSC02932.JPG

Евгений Зверев: 12.03.1992 г.р. Полузащитник. Воспитанник омского футбола. В своей профессиональной карьере провёл 95 матчей, отличившись лишь дважды. Оба гола Евгений забил в составе «Знамени Труда», за который в прошлом сезоне сыграл 28 матчей. Кроме того, футболист выступал за такие команды как: «Иртыш» (Омск), ФК «Строгино», ФК «Муром» и «Знамя Труда» (Орехово-Зуево).

DSC02984.JPG

Роман Куражов: 04.08.1999 г.р. Полузащитник. Воспитанник академии ФК «Краснодар». В составе «Краснодара» начинал выступать в молодёжном первенстве России. В сезоне 2018/19 годов дебютировал за основной состав «Краснодара» в Футбольной национальной лиге. В этом же сезоне сыграл за «быков» и в ПФЛ, и молодёжном первенстве. Завершал этот футбольный год в составе саратовского «Сокола», за который провёл 10 матчей. В следующем сезоне выступал за команду КАМАЗ. Предыдущий сезон начинал в составе ставропольского «Динамо», а завершал в смоленской команде «Красный», за который 11 раз выходил на поле и трижды становился автором гола.

«Продолжаем процедуру укомплектования состава нашей команды. Уверен, что новички, которые присоединились к нам, сумеют внести свою лепту в достижении поставленных целей перед командой», – отметил генеральный директор ФК «Смоленск» Артём Королёв.

ФНЛ
ФНЛ-2