Красно-черные прибыли в Гомель

11.02 - Предыгровая тренировка-1.jpg

Футбольный клуб «Смоленск» сегодня вечером прибыл в Гомель, где завтра проведет первый товарищеский матч в ходе февральского тренировочного сбора с командой «Спутник» (Речица).

Первый недельный микроцикл футболисты «Смоленска» начинают с товарищеского матча. Оппонентом смолян будет команда «Спутник», выступающий в Первой лиге чемпионата Беларуси. Клуб из Речицы в рамках сборов уже провел один товарищеский матч с могилевским «Днепром», который завершился поражением со счетом 1:2.

11.02 - Предыгровая тренировка-29.jpg

Сегодня утром футболисты красно-черных провели часовую предыгровую тренировку на поле Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. А после обеда команда отправилась в Гомель, где состоится первая запланированная игра нашей команды, в рамках учебно-тренировочного сбора.

Матч «Спутник» – ФК «Смоленск» состоится 12 февраля в 17:00 по московскому времени в крытом футбольном манеже стадиона «Луч» (г. Гомель, ул. Волгоградская, д.5).

ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРЕДЫГРОВОЙ ТРЕНИРОВКИ