Анонс предстоящего товарищеского матча

Афиша 5.jpg

Наша команда завтра отправится в Минск, где в воскресенье, на натуральном поле спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» проведет очередной товарищеский матч. Смоляне сыграют с еще одним представителем Высшей лиги Беларуси – ФК «Городея».

Игра состоится вместо календарного матча с минским «Торпедо», которое, снялось со второго круга чемпионата Беларуси. Футбольный клуб из поселка Городея на данный момент после проведенных 26 матчей находится на 7 месте в турнирной таблице, отставая от ближайших оппонентов всего на 1 балл. В предыдущем туре наши оппоненты встречались со столичным клубом «Энергетик-БГУ». Встреча завершилась минимальной победой «Городее» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 23 минуте забил Артём Архипов. Отметим, что с минской командой смоленским футболистов предстоит провести матч 3 ноября, тем самым завершая тренировочные сборы.

DSC09776.jpg

DSC09764.jpg

Накануне смоляне в полном составе провели тренировку на запасном поле Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Несколько фотографий с утреннего занятия. Больше фотографий в нашей медиагалерее.

DSC09818.jpg

DSC09906.jpg

ФОТОРЕПОРТАЖ

Товарищеский матч