Андрей Гриманов: «Рад, что сыграл на ноль, но это и заслуга всей команды»

07.11 - ФК Смоленск 0-0 Луки-Энергия (Великие Луки)-28.jpg

Вратарь ФК «Смоленск» поделился впечатлениями от проведенного первого сухого матча в Профессиональной футбольной лиге.

Впечатление от прошедшей игры с «Луки-Энергия» положительные. Есть неудовлетворение о того, что не удалось забить и победить в домашней игре, но в целом мы сыграли на ноль и это хорошо. Тем более, что это мой первый сухой матч на профессиональном уровне. Конечно, я очень доволен этому, но без парней, которые провели уверенный матч, нельзя было бы говорить об этом результате. Мы молодая команда, которой свойственно ошибаться. Стабильности в игре пока нет, но мы стремимся к тому, чтобы показывать уверенную игру и зарабатывать очки в каждом матче.

Уже через пару дней нам предстоит ответный выезд в Великие Луки. Мое ожидание от предстоящей игры только одно – надо постараться выиграть и завершить этот год на мажорной ноте. «Луки-Энергия» – хорошая, организованная команда с хорошим подбором футболистов. Будет не просто в гостях играть, но мы постараемся показать хороший футбол.