Сегодня «Смоленск» играет с «Оршей»

friendly match _Orsha_ - _smolensk_.png

Анонс товарищеского матча ФК «Смоленск»

Сегодня «Смоленск» проведет очередной товарищеский матч. Наша команда встретится с «Оршей» из одноименного города. Эта игра пройдет на городском стадионе и начнется в 13:00 по московскому времени.

«Смоленск» приедет в Оршу в день игры. Наша команда отправилась на матч без Максима Акале, отличившегося в предыдущем матче с узбекским «Бунёдкором» и Максима Ковалёва. Первый получил повреждение на тренировке, а Ковалёв тренируется по индивидуальной программе.

Встреча «Орши» и «Смоленска» станет четвертой по счету в этом году. В первой игре, которая прошла в Смоленске, победу одержали наши футболисты со счетом 2:1. Во втором матче, несмотря на подавляющее преимущество смолян в игре, победу с крупным счетом – 3:0 одержали игроки «Орши». Спустя месяц состоялась третья игра, которая, как и предыдущая прошла на городском стадионе города Орша. В этом матче команды разошлись миром – 1:1. На гол Ивана Мацигуры в первом тайме, хозяева ответили голом Александра Александровича в концовке встречи.