Игроки «Смоленска» отправились в Краснодар на матчи НСФЛ

Sf-sT4F3V84.jpg

В Краснодаре с 16 по 18 марта пройдут очередные игры премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. Для участия в играх в состав СГАФКСТ вызваны пятеро футболистов ФК «Смоленск».

Команда Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма третий мини-турнир проведет в Краснодаре. Соперниками смолян будут: хозяева турнира, действующие чемпионы Европы – КубГУ (Кубанский государственный университет), ДГТУ (Донской государственный технический университет) и СГУ (Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского).

Вместе со сборной СГАФКСТ в Краснодар отправились пятеро футболистов ФК «Смоленск». Главный тренер смолян Александр Новиков в состав студенческой команды вызвал вратаря Александра Марфенкова, защитников Даниила Маругина и Семёна Егорова, полузащитника Антона Винокурова и нападающего Ивана Мацигуру.

Отметим, что на данный момент Иван является лучшим бомбардиром своей команды, забив в трех первых матчах два гола.

Первая игра команды смоленской академии спорта пройдет 16 марта, ее соперником будут студенты СГУ (Саратов). 17 марта наши футболисты сыграют со сверстниками из ДГТУ (Ростов-на-Дону) и 18 марта смоляне встретятся с футболистами КубГУ (Краснодар).

Расписание игр СГАФКСТ на турнире в Краснодаре:
16 марта СГАФКСТ (Смоленск) - СГУ (Саратов). 13:30
17 марта ДГТУ (Ростов-на-Дону) - СГАФКСТ (Смоленск). 11:00
18 марта СГАФКСТ (Смоленск) - КубГУ (Краснодар). 12:30

Турнирная таблица чемпионата.

DQ10wTsu5kM.jpg

Пожелаем нашим футболистам хорошей игры и победы!