Меню

8

Июн

20

Июн

22

Июн

27

Июн

28

Июн

5

Июл

8

Июл

11

Июл

12

Июл

19

Июл

21

Июл

26

Июл

3

Авг

7

Авг

10

Авг

21

Авг

24

Авг

3

Сен

7

Сен

10

Сен

19

Сен

20

Сен

24

Сен

25

Сен

18

Окт

27

Окт

3

Ноя

16

Ноя

23

Ноя

29

Ноя

26

Янв

1

Фев

12

Фев

15

Фев

26

Фев

6

Мар

13

Мар

5

Июл

1

Авг

5

Авг

9

Авг

15

Авг

23

Авг

29

Авг

9

Сен

12

Сен

21

Сен

27

Сен

4

Окт

9

Окт

13

Окт

18

Окт

25

Окт

1

Ноя

7

Ноя

12

Ноя

Товарищеский матч

Логотип Витебск

Витебск

Витебск

1 : 6

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

8 Июня 17:00

ЦСК "Витебский"

чемпионат города Смоленска

Витебск

4 : 1

Смоленск

20 Июня 20:00

стадион "САПА"

Контрольный матч

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

1 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

22 Июня 17:00

стадион "Экспресс"

чемпионат города Смоленска

Великие Луки

3 : 0

Смоленск

27 Июня 20:00

стадион "САПА"

Контрольный матч

Логотип Динамо

Динамо

Брянск

1 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

28 Июня 17:00

стадион "Динамо"

чемпионат города Смоленска

Брянск

1 : 3

Смоленск

5 Июля 20:00

стадион "САПА"

Контрольный матч

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 1

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

8 Июля 15:00

стадион "СГАФКСТ"

Товарищеский матч

Логотип Автомобилист

Автомобилист

Десногорск

0 : 4

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

11 Июля 19:00

стадион "Городской"

чемпионат города Смоленска

Десногорск

11 : 0

Смоленск

12 Июля 20:00

стадион "САПА"

чемпионат города Смоленска

Десногорск

0 : 3

Смоленск

19 Июля 18:00

стадион "САПА"

Товарищеский матч

Логотип Бунёдкор

Бунёдкор

Ташкент

3 : 3

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

21 Июля 15:00

стадион "Городской"

чемпионат города Смоленска

Ташкент

0 : 3

Смоленск

26 Июля 18:30

стадион "Городской"

Товарищеский матч

Логотип Орша

Орша

Орша

0 : 4

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

3 Августа 13:00

стадион "Городской"

чемпионат города Смоленска

Орша

0 : 2

Смоленск

7 Августа 18:30

стадион "Городской"

Товарищеский матч

Логотип НФК

НФК

Минск

2 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

10 Августа 15:00

СОК "Олимпийский"

Чемпионат города Смоленска

Минск

3 : 0

Смоленск

21 Августа 18:00

стадион "САПА"

Товарищеский матч

Логотип Динамо

Динамо

Минск

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

24 Августа 11:30

РЦОП "Стайки"

Товарищеский матч

Логотип Орша

Орша

Орша

0 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

3 Сентября 12:00

стадион "Локомотив"

Товарищеский матч

Логотип Минск

Минск

Минск

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

7 Сентября 15:00

стадион "Торпедо"

Чемпионат города Смоленска

Минск

3 : 0

Смоленск

10 Сентября 18:00

стадион "САПА"

Чемпионат города Смоленска

Минск

2 : 4

Смоленск

19 Сентября 18:00

стадион "СКА"

Чемпионат города Смоленска

Минск

4 : 0

Смоленск

20 Сентября 18:00

стадион "СКА"

Товарищеский матч

Логотип Орша

Орша

Орша

3 : 5

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

24 Сентября 13:00

стадион "Городской"

Чемпионат города Смоленска

Орша

3 : 0

Смоленск

25 Сентября 18:00

стадион "СКА"

Товарищеский матч

Логотип Минск

Минск

Минск

3 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

18 Октября 14:00

стадион "Торпедо"

Товарищеский матч

Логотип Городея

Городея

Городея

0 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

27 Октября 14:30

СОК "Олимпийский"

Товарищеский матч

Логотип Энергетик-БГУ

Энергетик-БГУ

Минск

3 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

3 Ноября 14:30

стадион "РЦОР-БГУ"

Товарищеский матч

Логотип Днепр

Днепр

Могилёв

1 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

16 Ноября 14:15

СДЮШОР-7

Товарищеский матч

Логотип Слуцк

Слуцк

Слуцк

4 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

23 Ноября 14:00

стадион "Городской"

Товарищеский матч

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 0

Логотип Искра

Искра

Смоленск

29 Ноября 16:30

стадион "СГАФКСТ"

Товарищеский матч

Логотип Энергетик-БГУ

Энергетик-БГУ

Минск

1 : 3

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

26 Января 12:00

стадион "РЦОР-БГУ"

Товарищеский матч

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

2 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 Февраля 14:30

стадион "Экспресс"

Товарищеский матч

Логотип Спутник

Спутник

Речица

2 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

12 Февраля 17:00

стадион "Луч"

Товарищеский матч

Логотип Нафтан

Нафтан

Новополоцк

1 : 3

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

15 Февраля 14:00

стадион "Атлант"

Товарищеский матч

Логотип Энергетик-БГУ

Энергетик-БГУ

Минск

1 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

26 Февраля 11:00

стадион "РЦОР-БГУ"

Товарищеский матч

Логотип Днепр

Днепр

Могилёв

1 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

6 Марта 16:00

СДЮШОР-7

Товарищеский матч

Логотип Витебск

Витебск

Витебск

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

13 Марта 13:00

ЦСК "Витебский"

Товарищеский матч

Логотип Калуга

Калуга

Калуга

0 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

5 Июля 18:00

"Спутник"

Товарищеский матч

Логотип Динамо-2

Динамо-2

Москва

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 Августа 16:00

СК "Рублево"

Кубок России 1/256 Финала

Логотип Калуга

Калуга

Калуга

3 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

5 Августа 19:00

стадион "Анненки"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. I тур

Логотип Зенит-2

Зенит-2

Санкт-Петербург

1 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

9 Августа 14:00

стадион "Смена"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. II тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 0

Логотип Звезда

Звезда

Санкт-Петербург

15 Августа 18:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. III тур

Логотип Тверь

Тверь

Тверь

2 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

23 Августа 16:00

стадион "Юность"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. IV тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

0 : 1

Логотип Олимп-Долгопрудный

Олимп-Долгопрудный

Долгопрудный

29 Августа 16:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. V тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 2

Логотип Зенит

Зенит

Иркутск

9 Сентября 16:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. VI тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

3 : 0

Логотип Чита

Чита

Чита

12 Сентября 16:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. VII тур

Логотип Коломна

Коломна

Коломна

2 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

21 Сентября 16:30

стадион "Труд"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. VIII тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 1

Логотип Знамя Труда

Знамя Труда

Орехово-Зуево

27 Сентября 16:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. IX тур

Логотип Родина

Родина

Москва

0 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

4 Октября 15:00

стадион "Янтарь"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. X тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 4

Логотип Торпедо

Торпедо

Владимир

9 Октября 16:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. XI тур

Логотип Ленинградец

Ленинградец

Ленинградская обл.

4 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

13 Октября 13:00

"Нова Арена"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. XII тур

Логотип Динамо-2

Динамо-2

Москва

4 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

18 Октября 15:00

стадион "Родина"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. XIII тур

Логотип Казанка

Казанка

Москва

VS

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

25 Октября 17:00

"Сапсан арена"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. XIV тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

VS

Логотип Муром

Муром

Муром

1 Ноября 00:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. XV тур

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

VS

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

7 Ноября 00:00

стадион "СГАФКСТ"

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. XVI тур

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

VS

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

12 Ноября 00:00

стадион "Родина"

Все матчи
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Турнирная таблица

Турнирная таблица

Перейти к полной таблице
Позиция команды И В Н П М О

01

Логотип Олимп-Долгопрудный

Олимп-Долгопрудный

Долгопрудный

12 9 1 2 19:11 28

02

Логотип Тверь

Тверь

Тверь

12 8 2 2 27:14 26

03

Логотип Ленинградец

Ленинградец

Ленинградская обл.

12 8 1 3 20:12 25

04

Логотип Динамо-2

Динамо-2

Москва

12 7 2 3 29:17 23

05

Логотип Торпедо

Торпедо

Владимир

12 7 2 3 20:11 23

Турнирная таблица

Позиция команды И О

01

Олимп-Долгопрудный

12 28

02

Тверь

12 26

03

Ленинградец

12 25

04

Динамо-2

12 23

05

Торпедо

12 23

06

Зенит-2

12 20

07

Родина

12 19

08

Казанка

12 17

09

Зенит

12 14

10

Муром

12 14

11

Луки-Энергия

11 12

12

Звезда

11 12

13

Знамя Труда

12 12

14

Смоленск

12 10

15

Чита

12 5

16

Коломна

12 5
ПФЛ
puma
Олимп
Смоленская газета