«Смоленск» будет сотрудничать с еще одной спортшколой города

В филиале ЦСКА, г. Смоленск подписан договор о сотрудничестве с Ассоциацией футбольный клуб «Смоленск»

51vJc3s38AE.jpg

В конференц-зале управления смоленского филиала армейского Клуба прошла официальная встреча начальника филиала ЦСКА/Смоленск Виктора Лалетина и Генерального директора Ассоциации футбольный клуб «Смоленск» Артёма Королёва. В ходе встречи был подписан договор о сотрудничестве.

Предметом договора является совместная деятельность для достижения общих целей, связанных с развитием футбола в городе Смоленске, а также подготовка спортивного резерва для ФК «Смоленск». Стороны подтвердили свою готовность принимать участие в соревнованиях по футболу в сезоне 2020/2021 года, проводимых под эгидой РФС и МАОО «Союз Федерации Футбола «Центр», под названием «АФК «Смоленск-ЦСКА» и совместно разработанным логотипом.

В рамках договора будет реализован план взаимодействия между организациями, основной целью которого является повышение уровня мастерства юных футболистов СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск, возможность их привлечения к тренировочному процессу АФК «Смоленск» для дальнейшего совершенствования, а также повышение квалификации тренерского состава.

Напомним, что ранее ФК «Смоленск» подписал подобное соглашение о сотрудничестве с СШОР №5 г. Смоленска.

Текст: ЦСКА (г. Смоленск)