«Смоленск» 2007 г.р. выступит в финале первенства России

С 10 по 19 апреля в Волгограде и Волжском пройдёт финальный этап первенства России по футболу среди команд спортивных школ юношей 2007 г.р. зона СФФ «Центр», в котором примут участие смоленские юноши – воспитанники СШОР №5 г. Смоленск.

6sSrVbBAth0.jpg

Напомним, что ФК «Смоленск» в начале года подписал соглашение о сотрудничестве с одними из ведущих спортивных футбольных школ города Смоленска для реализации программы развития футбола в регионе, а также подготовки ближайшего резерва для основной команды, выступающей в группе 2 Профессиональной футбольной лиги. В рамках сотрудничества команда СШОР №5 2007 г.р. представит ФК «Смоленск» на финальном турнире первенства России зоны СФФ «Центр».

В финальном турнире примут участи 16 команд, которые разбиты на четыре группы. ФК «Смоленск» попал в группу «А» вместе с командами: «Академия Ротор» (Волгоград), «Квант» (Обнинск) и «Рязань» (Рязань).

Помимо наших ребят на турнире выступят так же: «Авангард» (Курск), «Арсенал» (Тула), «Факел» им. В.Г. Проскурина (Воронеж), ДЮСШ-4 (Курск), «Металлург» (Липецк), «Академия Футбола» (Тамбов), «Воронеж» (Воронеж), «Рязань» (Рязань), «Академия Спорта» (Шебекино), «Динамо-Брянск» (Брянск), «Русичи» (Орёл), «Олимпия» и ФШ им. Л.В. Слуцкого (оба – Волгоград).

На групповом этапе наша команда сыграет:

11.04 / 11:15 «Квант» (Обнинск) – ФК «Смоленск»
12.04 / 13:15 ФК «Рязань» – ФК «Смоленск
14.04 / 10:15 ФК «Смоленск» – «Академия Ротора» (Волгоград)
с 15.04 по 18.04 пройдут игры плей-офф за места и финал.

Следите за нашими новостями! Мы будем информировать и ходе игр.

Желаем ребятам удачи и победы!