Команды академии ФК «Смоленск» сыграли двусторонний матч

Академия-19.jpg

В минувшую субботу на спортивной площадке школы №17 состоялся очередной товарищеский матч между юными воспитанниками футбольной академии ФК «Смоленск». Встретились команды школ №17 и №25.

Встреча прошла в формате два тайма по двадцать пять минут. В первом тайме футболисты школы №25, тренирующиеся под руководством Романа Аникеева и Ольги Торосян, отправили в ворота команды школы №17 два мяча, получив хорошее преимущество в игре. Задел в счете, который ребята добыли в первой половине, во втором тайме сумели сохранить. Команды обменялись несколькими голами, но при этом разница в счете так и не изменилась.

Академия-4.jpg

Со счетом 5:3 победу одержали юные футболисты школы №25. Отметим, что уже вторую игру подряд подопечные Романа Аникеева и Ольги Торосян одерживают победу в двусторонней игре. При этом ребята, тренирующиеся под руководством Антона Щелкунса, показывают интересный футбол, отрабатывая на играх различные комбинации, подготовленные на тренировках. Но до положительного результата пока немного не хватает в реализации моментов.

Академия-73.jpg

Футбольная академия ФК «Смоленск» продолжает набор детей 2010 – 2016 годов рождения, а также добор в команды 2004 – 2007 г.р. включительно, в группы для занятий футболом. Тренировки проводятся на базе трех школ №17, №25 и №31. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт ФК «Смоленск» fc-smolensk.ru или же оставить свою заявку на официальном сайте академии academy.fc-smolensk.ru.

ФОТОРЕПОРТАЖ