Юноши «Смоленска» 2005 г.р. примут участие в Кубке РФС

1.jpg

Уже завтра юноши ФК «Смоленск» 2005 года рождения отправятся в Волгоград, где стартует Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (зона СФФ «Центр»). Соревнования пройдут с 20 по 27 сентября.

В ближайшую пятницу (20 сентября) в городе Волжском на стадионе Логинова стартует игры зонального этапа Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (зона СФФ «Центр»). В соревнованиях примут участие двенадцать команд 2005 годов рождения. В числе участников ФК «Смоленск».

В группе «А» вместе со «Смоленском» сыграют: «Ротор» (Волгоград), «Динамо» (Брянск), «Металлург» (Липецк), ФК «Рязань» и «Квант» (Обнинск). В группе «Б» встретятся спортивные школы «Ротора» (Волгоград) и ФК «Калуга», а также «Энергомаш» (Щебекино), «Авангард» (Курск), «Факел» (Воронеж) и команда из Орла.

На групповом этапе турнир пройдет по круговой системе. Каждая команда сыграет со своими оппонентами. Затем по две сильнейшие команды из каждой группы образуют полуфинальные пары. Победители матчей встречаются между собой в финале, проигравшие в матче за 3-место. Аналогичным образом проводятся матчи за 5-8 и 9-12 места среди команд, занявших в своих группах 3-4 и 5-6 места. По результатам турнира команды, занявшие 1-е и 2-е место, получат возможность принять участие в Финальном турнире Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ юношей 2005 г.р. который с 17 по 27 октября пройдет в городе Астрахань.

Расписание игр ФК «Смоленск»:
1 тур. 20 сентября (пятница)
10:20 Академия «Ротор» (Волгоград) – ФК «Смоленск»

2 тур. 21 сентября (суббота)
15:00 «Металлург» (Липецк) – ФК «Смоленск»

3 тур. 22 сентября (воскресенье)
16:00 ФК «Смоленск» – ФК «Рязань»

4 тур. 23 сентября (понедельник)
10:00 ФК «Смоленск» – «Квант» (Обнинск)

24 сентября (вторник) – выходной день
5 тур. 25 сентября (среда)
14:00 ФК «Смоленск» – «Динамо» (Брянск)