Внимание! Аккредитация СМИ на сезон 20/21 ПФЛ

1.jpg

ФК «Смоленск» объявляет о старте приема заявок на аккредитацию СМИ для посещения домашних матчей клуба в рамках Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 годов и Кубка России.

СМИ

Для получения аккредитации необходимо в срок до 12 августа 2020 г. направить заявку на почту: fc-smolensk@mail.ru с пометкой «Аккредитация СМИ».

Заявку необходимо оформить на официальном бланке издания, заверенной подписью руководителя и печатью организации. Заявка должна содержать полное ФИО сотрудника, должность и контактный телефон аккредитуемого журналиста. К заявке необходимо прикрепить фотографию формата 3х4 на белом фоне с четким изображением лица в анфас.

Заявление рассматривается Администрацией клуба в срок не более 2 дней с момента получения запроса. В случае удовлетворения заявления вы получите письмо с подтверждением, на основании которого клуб выдаст аккредитацию.

Для входа на стадион вам потребуется паспорт и аккредитация.

Подробную информацию о правилах аккредитации СМИ можно прочитать на официальном сайте команды fc-smolensk.ru в разделе «Клуб» – «Аккредитация СМИ»