Важная информация для болельщиков!

1.jpg

27 сентября в 16:00 на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоится матч 8-го тура ОЛИМП – Первенства Профессиональной футбольной лиги группы 2 между ФК «Смоленск» и ФК «Знамя Труда» (Орехово-Зуево).

Матч пройдет со зрителями (допускаются на стадион до 1000 человек). ВХОД СВОБОДНЫЙ! Обязательное условие – соблюдение масочного режима (+перчатки) и социальной дистанции!

Согласно санитарному регламенту по обеспечению эпидемиологической безопасности при проведении матчей «ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной Лиги» сезона 2020-2021 годов:

– На спортивный объект допускаются только зрители, не имеющие симптомов заболевания. Перед входом на стадион зрителям измеряют температуру тела бесконтактным способом. Лица с повышенной температурой тела (37°С и более) спорткомплекс не допускаются.

– Зрители гостевой команды на спортивный объект не допускаются.

– Зрители, находящиеся на спортивном объекте, в обязательном порядке должны находиться в масках и перчатках.

– Разрешается размещение зрителей на трибунах при соблюдении социальной дистанции (не менее 1,5 – 2 метра) при рассадке зрителей.

Просим Вас с пониманием отнестись к данным требованиям!