В предпоследний день команда провела двустороннюю игру

DSC00754.JPG

Сегодня на поле Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма ФК «Смоленск» провел предпоследнюю тренировку в уходящем 2019 году. Занятие носило игровой характер.

Наши футболисты провели двустороннюю игру, в которой приняли участие, в том числе, и несколько игроков смоленской «Искры». Все участники были разделены на две команды – «красные» и «салатовые».

Игра длилась два тайма по 40 минут. В первом тайме «красные» открыли счет в матче, во втором игровом отрезке благодаря хет-трику Максима Акале «красные» повели в счете 4:0, а в концовке игры «салатовые» сумели дважды поразить ворота Александра Марфенкова.

Матч завершился победой команды «красных» со счетом 4:2.

Уже завтра наши футболисты проведут заключительную тренировку, после которой команда уйдет на долгожданный отдых.

DSC00779.JPG

DSC00830.JPGDSC00834.JPG