В новом сезоне матчи пройдут без болельщиков гостей

2.jpg

Клубы Профессиональной футбольной лиги получили проект Санитарного Регламента (Регламент Возобновления тренировочного процесса и проведения официальных матчей «Олимп – Первенство России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной Лиги» сезона 2020-2021 годов). После его утверждения опубликуют все требования по допуску зрителей на официальные матчи.

Обращаем внимание на то, что на данный момент в соответствии с одним из пунктов Регламента, болельщики гостевых команд на матчи допускаться не будут. Кроме того, все зрители, присутствующие на стадионе, в обязательном порядке должны находиться в масках и перчатках. На входе у болельщиков будет измеряться температура. Лицам с повышенной температурой тела (37°С и более) в проходе на стадион будет отказано.