«Смоленск» завершит сбор матчем с «Луки-Энергией»

Подходит к своему завершению первый тренировочный сбор ФК «Смоленск». В конце этой недели ФК «Смоленск» проведёт третий контрольный матч. Соперником смолян снова будет клуб из Великих Лук.

Фото-10.jpg

Первый тренировочный сбор ФК «Смоленск» стартовал 22 января. В ходе трехнедельных сборов для подопечных Владимира Силованова было запланировано три контрольные игры.

В первом матче, который состоялся 31 января, смоляне на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма крупно, со счетом 3:0, обыграли команду из Псковской области – ФК «Луки-Энергия». Через неделю состоялся второй матч. Соперниками «горожан» была сборная СГАФКСТ. Встреча завершилась вничью 1:1.

Фото-79.jpg

Третья контрольная игра, которая завершит первый тренировочный сбор, пройдет в Великих Луках. 14 февраля на стадионе Экспресс в 14:00 ФК «Смоленск» встретится с великолукской командой «Луки-Энергия».

После игры футболисты получат три дня выходных, после чего начнется второй сбор, который продлится две недели.