«Смоленск» провел тренировку перед матчем с «Торпедо»

08.10 - Предыгровая тренировка-4.jpg

Сегодня на стадионе СГАФКСТ футболисты «Смоленска» провели предыгровую тренировку в рамках подготовки к матчу 10 тура ОЛИМП – Первенства Профессиональной футбольной лиги с «Торпедо».

Завтра на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма в 16:00 начнется матч 10-го тура ОЛИМП – первенства ПФЛ между ФК «Смоленск» и владимирским «Торпедо».

08.10 - Предыгровая тренировка-3.jpg

Команды уже провели по девять встреч в ходе проходящего первенства. Владимирские футболисты после неудачного старта (три поражения подряд, прим. ред.) набрали ход, и уже на протяжении шести игр не знают поражений. Отметим, что последние четыре игры подопечные Дмитрия Вязьмикина выиграли и благодаря этому поднялись в турнирной таблице на 6-е место. Что же касается смоленских футболистов, то у команды Сергея Гунько беспроигрышная серия составляет четыре игры. Однако в отличие от коллег из Владимира, у смоленской команды три ничейных результата подряд. «Горожане» имеют в активе 10 очков и занимают тринадцатое место. При этом команды идут плотной группой, и любая победа или поражение может резко поменять положение участников первенства в турнирной таблице.

08.10 - Предыгровая тренировка-54.jpg

Сегодня футболисты «Смоленска» провели предыгровую часовую тренировку на поле стадиона СГАФКСТ. В занятии не приняли участие полузащитник смолян Антон Винокуров и нападающий Никита Белунов. Однако ожидается, что в завтрашней игре не примет участие еще один игрок атаки – Александр Васильев, который продолжает восстанавливаться и только начал тренировки в общей группе, но с некоторыми ограничениями.

Напоминаем, что в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, внесены новые изменения в указ Губернатора Смоленской области, которые вновь запрещают посещения спортивных мероприятий. Единственный домашний матч в октябре пройдет без зрителей. Просим отнестись к данной информации с пониманием.

Завтра запланирована трансляция матча, которую можно посмотреть на официальном сайте fc-smolensk.ru, а также в паблике команды ВКонтакте. Ссылка на трансляцию будет опубликована за несколько часов до начала игры.

ФОТОРЕПОРТАЖ