«Смоленск» проведет игру с ФК «Минск»

Анонс предстоящей товарищеской игры смоленской команды

Сегодня футбольный клуб «Смоленск» отправится в Минск, где в пятницу, в рамках проходящего тренировочного сбора, проведет очередной товарищеский матч. Наша команда встретится с представителем Высшей лиги Беларуси – ФК «Минск». Игра состоится вместо календарного матча с минским «Торпедо», которое, как известно, снялась со второго круга чемпионата Беларуси. Столичный клуб после проведенных 24 туров имеет в активе 26 очков и занимает десятое место в турнирной таблице. В прошедшем туре чемпионата минчане в гостях одолели ФК «Городея» со счетом 2:1. В следующем туре ФК «Минск» встретится с командой «Неман» (Гродно).

DSC07337.jpg

DSC07263.jpg

Накануне смоляне в полном составе провели предыгровую тренировку на стадионе «САПА». На занятии отсутствовал лишь Кирилл Чернов, который совсем недавно в подмосковной Рузе отыграл все три матча за студенческую команду ТулГУ в Национальной студенческой футбольной лиге. В целом смоленская команда подходит к очередной игре в хорошем настроении.

Игра пройдет на натуральном поле стадиона «Торпедо». Начало – в 14:00.

DSC07407.jpg

DSC07519.jpg