«Смоленск» отправится в Великие Луки в день игры

30.01 - Вечерняя тренировка-7.jpg

Анонс товарищеского матча ФК «Смоленск»

Завтра «Смоленск» проведет второй товарищеский матч на проходящих сборов. Наша команда встретится с «Луки-Энергия» из Великих Лук. Игра пройдет на стадионе «Экспресс» и начнется в 14:30. Эта встреча завершит первый тренировочный сбор смолян в новом году.

Сегодня на вечернем занятии футболисты красно-черных провели часовую предыгровую тренировку на поле Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. А уже завтра рано утром, в день игры, команда отправится в Великие Луки. Не поедет вместе со всеми защитник смолян Александр Волков, который получил травму на одной из тренировок.

30.01 - Вечерняя тренировка-4.jpg

Встреча между «Луки-Энергия» и «Смоленском» станет четвертой. В первых двух играх победу праздновали великолукские футболисты. В первой матче, который прошел почти год назад была зафиксирована волевая победа со счетом 2:1, во второй игре «Луки-Энергия» одержала победу с минимальным счетом 1:0. Третий матч, который прошел в Смоленске, завершился вничью – 1:1. На гол Кирилла Чернова на 5-й минуте, гости ответили точным ударом с одиннадцатиметровой отметки во второй половине встречи.