СГАФКСТ начинает свой путь в НСФЛ

WIj9wvDicdU.jpg

Завтра в подмосковной Рузе стартует новый сезон Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ). Игры пройдут с 1 по 3 октября на базе спортивно-оздоровительного лагеря "Руза"

Свой новый сезон в НСФЛ команда Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (СГАФКСТ) начнет в подмосковной Рузе. Соперниками смоленской команды станут футболисты РЭУ им. Г.В. Плеханова (Московская обл.), КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) и СПбГУПТД (Санкт-Петербург).

Главный тренер смолян Александр Новиков вызвал сразу четверых игроков ФК «Смоленск»: защитника Семёна Егорова, полузащитников Антона Винокурова и Максима Ковалёва, а также нападающего Ивана Мацигуру. Наши футболисты постараются помочь своей студенческой команде выступить удачно в стартовых турах нового сезона НСФЛ.

Расписание матчей СГАФКСТ:
1 октября (вторник)
10:00 СГАФКСТ (Смоленск) – СПбГУПТД (Санкт-Петербург)

2 октября (среда)
10:00 КБГУ (Нальчик) – СГАФКСТ (Смоленск)

3 октября (четверг)
13:00 Торжественная церемония открытия сезона
13:40 РЭУ (Москва) – СГАФКСТ (Смоленск)

Все матчи в прямом эфире покажет НСФЛ TV. Ссылки на трансляции опубликуем в нашей группе.

фото: Дина Михнева