Первый недельный микроцикл ФК «Смоленск» завершил двусторонкой

28.06 - Двусторонняя игра-37.jpg

Вчера на поле Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма ФК «Смоленск» провел тренировку, которая носила игровой характер.

Наши футболисты провели двухсторонку, в которой приняли участие в том числе и игроки, находящиеся на просмотре. Все футболисты были разделены на две команды – «синие» и «красные».

Команда «красных»: Игрок на просмотре (вр.), Маругин, Егоров, игрок на просмотре, Давыдов И., Винокуров, Сергиенко, Мацигура, Рапаков, Миносян, Акале.

Команда «синих»: Гриманов (вр.), Петрусёв, Савченков, игрок на просмотре, Радзевский, Верхоглядов, Чернов, Кушаков, Давыдов В., Антонов, Образцов.

28.06 - Двусторонняя игра-23.jpg

Игра длилась два тайма по 30 минут. В середине первого тайма «красные» открыли счет в матче благодаря голу Ильи Давыдова. А во втором игровом отрезке еще трижды сумели поразить ворота «синих», дважды отличился Алексей Сергиенко и еще один мяч на счету Ивана Мацигуры. Матч завершился победой команды «красных» со счетом 4:0.

Стоит отметить, что главный тренер смолян Сергей Павлов в перерыве провел ротацию игроков в составах команд. Некоторые футболисты получили возможность сыграть за обе команды. Кроме того, во втором тайме место в воротах заняли Александр Марфенков и Павел Поляничко.

28.06 - Двусторонняя игра-3.jpg

Сегодня у команды восстановительный день. А уже завтра футболисты возобновят тренировки. Напомним, что первый сбор продлится до 6 июля.

ФОТОРЕПОРТАЖ