Михаил Таран обслужит матч с «Кайратом»

Назначена бригада арбитров на матч 2-го тура ОЛИМП – Первенства Футбольной национальной лиги среди команд 2 дивизиона между московским «Кайратом» и ФК «Смоленск».

Судья.jpg

Главным арбитром встречи назначен Михаил Таран из Архангельска.

Для арбитра нашего матча этот сезон станет пятым в его карьере футбольного судьи. Михаил начинал работать главным арбитром на играх молодёжного первенства России. С сезона 2017/18 судья стал привлекаться к работе на матчах Профессиональной футбольной лиги.

Арбитр из Архангельска в прошлом футбольном году отсудил тринадцать матчей ПФЛ в двух группах 2 и 3. Отметим, что в прошлом сезоне Михаил Таран не работал на играх с участием ФК «Смоленск». Всего в тринадцати играх арбитр показал 70 жёлтых карточек и два раза удалял игроков с поля.

Помогать главному арбитру, обсуживать матч 2-го тура Футбольной национальной лиги среди команд второго дивизиона будут: Александр Сахно (Ижевск) и Ринат Хаяров (Красноярск).

ФНЛ
ФНЛ-2