Матч с «Динамо» обслужит Станислав Матвеев

Назначена бригада арбитров на матч 1-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ среди команд 2 дивизиона между ФК «Смоленск» и петербургским «Динамо».

Главным арбитром встречи назначен Станислав Матвеев из Троицка.

Для арбитра нашего матча этот сезон станет пятым в его карьере футбольного судьи. Первые два – 2017/18 и 2018/19 Станислав судил матчи Молодёжного первенства России. Со следующего сезона привлекался также к обслуживанию матчей ПФЛ в группах «Центр», «Запад» и «Юг». С прошлого сезона привлекался к матчам Бетсити Кубка России.

Арбитр из Троицка в прошлом футбольном году работал на двенадцати матчах ПФЛ во всех четырёх группах. Отметим, что в прошлом сезоне Станислав Матвеев уже обслуживал матч с участие ФК «Смоленск». В матче 13-го тура против московской «Казанки» рефери показал 6 жёлтых карточек и во втором тайме удалил с поля игрока смоленской команды.

Всего в двенадцати играх арбитр показал 49 жёлтых карточек и дважды удалял футболистов с поля.

Ассистентами главного арбитра встречи будут: Альмир Хатмуллин (Химки) и Виктор Махрин (Орёл). Инспектор матча – Криворотов Андрей Владимирович (Кострома).

ФНЛ
ФНЛ-2