«Mannet» стал партнером футбольного клуба «Смоленск»

12.jpg

ФК «Смоленск» и «Mannet» - один из ведущих Интернет-провайдеров областного центра, заключили соглашение о партнерстве.

Сегодня люди разного возраста играют в футбол везде, где только возможно: во дворах, на спортплощадках, спортзалах и на стадионах. Смотрят матчи национальной сборной и любимых клубов по телевизору. А с развитием цифровых технологий и интернета – просмотр футбольных матчей стал возможен и в глобальной сети.

Футбол – это эмоции и переживания игроков, тренеров и болельщиков. «Mannet» помогает передать эти эмоции при помощи высокоскоростного интернета.

Партнерство предусматривает совместную деятельность нашей футбольной команды и «Mannet» по развитию и популяризации футбола – спорта номер один, в нашем городе, а также реализацию совместных партнерских проектов.

Соглашение уже начало действовать и продолжится в будущем году, когда ФК «Смоленск» вновь возьмет курс на участие в новом сезоне первенства России по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).