К «Смоленску» присоединился еще один футболист

ФК «Смоленск» продолжает усиление состава в межсезонье. Достигнуто соглашения с ещё одним футболистам.

Без имени-3.jpg

ФК «Смоленск» договорился с Кириллом Донцовым. В новом сезоне футболист будет защищать цвета «Смоленска».

Добро пожаловать в команду!

Наша справка:

Кирилл Донцов: 21.12.2001 г.р. Защитник. Воспитанник волгоградского футбола. Профессиональная карьера началась в сезоне 2018-2019 годов. В составе волгоградского «Ротора-2» принял участие в семи матчах в группе 3 Профессиональной футбольной лиги. В сезоне 2019-2020 в составе волгоградской команды принял участие в 15 матчах ПФЛ. Предыдущий сезон был капитаном «Ротора-2» в молодёжном первенстве России, где стал автором 8 забитых мячей. Также новичок «Смоленска» в прошлом сезоне дебютировал в российской Премьер-лиге, выйдя на поле в матче 9-го тура против казанского «Рубина».

ФНЛ
ФНЛ-2