Игру с владимирским «Торпедо» будет судить Александр Машлякевич

22.jpg

Объявлен состав судейской бригады на поединок десятого тура ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы № 2 между ФК «Смоленск» и владимирским «Торпедо».

Главным арбитром встречи назначен Александр Машлякевич из Москвы.

С сезона 2015-2016 годов начал судить матчи молодежного первенства России. Уже со следующего сезона привлекался к работе в Профессиональной футбольной лиги в группах «Запад», «Центр», «Юг» и «Восток». В сезоне 2017-2018 годов работал главным арбитром на матчах ПФЛ, Кубка России и Кубка ФНЛ.

В текущем сезоне арбитр из Москвы обслужил три матча ПФЛ и четыре игры Кубка России. В трех встречах во второй лиге он показал 16 желтых карточек футболистам команд участниц и один раз удалил игрока с поля в матче «Ленинградец» – «Олимп-Долгопрудный».

Ассистентами главного арбитра встречи будут: Андрей Афонин (Ленинградская обл.) и Михаил Черемных (Пермь). Инспектор матча – Исаков Рудольф Михайлович из Санкт-Петербурга.