ФК «Смоленск» прошел веревочный курс вместе со студентами СГМУ

24.09 - Веревочный курс СГМУ-90.jpg

Вчера наши футболисты полным составом приняли участие в веревочном курсе студентов педиатрического и фармацевтического факультетов Смоленского государственного медицинского университета.

Уже на протяжении нескольких дней первокурсники, поступившие в Смоленский государственный медицинский университет на различные факультеты, проходят важное студенческое мероприятие – веревочный курс. Цель – объединить, сплотить и познакомиться друг с другом, ну и конечно, показать свои творческие таланты, смекалку и знания. Веревочный курс один из первых студенческих мероприятий, которые проводятся в течение учебного года. Впереди еще посвящение в студенты, фестивали «Наши надежды» и «Студенческая весна».

24.09 - Веревочный курс СГМУ-25.jpg

Футболисты «Смоленска» были приглашены на веревочный курс в качестве гостей, которые также не отказались от того, чтобы принять участие в мероприятии. Команда разделилась на две группы и вместе со студентами прошли все предложенные станций, где нужно было проявить не только свои спортивные способности, но и творческие – где-то нужно было станцевать, а где-то узнать песню, которая звучала наоборот и другие. Команда отлично провела время и с великолепным настроением отправилась на ужин.

24.09 - Веревочный курс СГМУ-80.jpg

Как отметили после мероприятия Михаил Пономаренко, Алексей Плотников и Борис Цыганков пресс-службе университета, все станции очень понравились, было весело и забавно, но вот станция «Анатомичка», где нужно было проявить свои медицинские знания, пришлись не по вкусу нашим игрокам. Здесь было больше всего проблем. По итогам веревочного курса организаторы отметили нашу команду призом зрительских симпатий. А в ответ наши футболисты пригласили студентов на воскресный матч со «Знаменем Труда». Будем ждать ребят на стадионе.

ФОТОРЕПОРТАЖ