Футболисты «Смоленска» вернулись к тренировкам

Сегодня футболисты «Смоленска» после непродолжительных выходных вернулись к тренировочному процессу. Начались тренировочные сборы команды, которые продлятся до конца ноября. В ходе подготовки планируется провести пару товарищеских игр с командами Высшей лиги Беларуси.

Прошел первый тренировочный день, который носил втягивающий характер. Футболисты провели утреннее и вечернее занятие на запасном поле Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

DSC01512.jpg

Команда начала свою подготовку к предстоящим товарищеским матчам с командами Высшей лиги чемпионата Беларуси. Отметим, что в ходе тренировочного сбора планируется провести две встречи. На данный момент первым оппонентом смолян станет команда «Дняпро» из Могилёва. Ожидается, что матч состоится 16 ноября. А спустя неделю наша команда проведет еще одну игру, которая пройдет 23 ноября. Соперником ФК «Смоленск» станет еще один клуб из высшего эшелона чемпионата Беларуси – СФК «Слуцк».