Футболисты «Смоленска» вернулись к тренировкам

DSC07164.JPG

Стартовали очередные тренировочные сборы ФК «Смоленск», которые продлятся три недели. В ходе подготовки запланировано три товарищеские игры с командами Высшей лиги чемпионата Беларуси.

Сегодня команда собралась на первое занятие, которое прошло в легкоатлетическом манеже Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. На утренней тренировке футболисты под руководством инструктора занимались йогой.

DSC07122.jpg

На вечернее занятие команда собралась уже в полном составе. Начало было ознаменовано приятным событием. Президент клуба Владимир Савченков представил всем футболистами, административному и тренерскому штабу новый клубный автобус. После, игроки приступили к тренировке. На занятии отсутствовали лишь Григорий Миносян и Кирилл Чернов, которые приехали в Смоленск вечером. Настроение у футболистов хорошее, и они готовы к работе.

DSC07212.JPG

DSC07172.JPG

Занятие «Смоленска» прошло на поле стадиона САПА. Команда начала свою подготовку к предстоящим товарищеским матчам с командами Высшей лиги чемпионата Беларуси. Отметим, что в ходе тренировочного сбора запланировано три игры. Уже в эту пятницу (18 октября) смоленские футболисты в столице Беларуси проведут гостевую игру с ФК «Минск». Через неделю (26 октября) команда проведет встречу с ФК «Городея» и завершатся сборы выездным матчем с еще одним минским клубом – «Энергетик-БГУ». Начало всех игр – в 14:00 по московскому времени.

DSC07190.JPG

DSC07237.JPG