ФК «Смоленск» завтра отправится в Гомель

08.02 - Вечерняя тренировка-21.jpg

Футболисты «Смоленска» провели очередную тренировку на поле стадиона Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, продолжая готовиться к первому товарищескому матчу на февральских тренировочных сборах. В среду красно-черные сыграют со «Спутником», представляющим город Речица.

Сегодня футболисты «Смоленска» провели очередную тренировку, которая носила тактических характер. Завтра утром команда проведет предыгровое занятие, а уже после обеда отправится в Гомель, где в среду состоится первый товарищеский матч, в ходе февральских тренировочных сборов. Оппонентами смолян станет клуб Первой лиги чемпионата Беларуси – «Спутник» (Речица).

08.02 - Вечерняя тренировка-38.jpg

Игра пройдет в крытом футбольном манеже стадиона «Луч» (г. Гомель, ул. Волгоградская 5.). Начало игры в 17:00 по московскому времени.

Подопечные Олега Стогова впервые сыграют с коллективом из Речицы.