ФК «Смоленск» выходит из отпуска

DSC08701.jpg

После новогодних праздников ФК «Смоленск» возвращается к тренировкам. Первый учебно-тренировочный сбор у смолян в новом году стартует 14 января и продолжится до конца месяца. С завтрашнего дня футболисты приступят к тренировкам. Кроме того, игрокам «горожанам» предстоит пройти углубленное медицинское обследования.

Первый тренировочный день будет втягивающим. Команда проведет две тренировки. Одна пройдет в легкоатлетическом манеже Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, а вечерняя пройдет на футбольном поле академии. На следующий день футболисты пройдут полный медицинский осмотр, после чего приступят к полноценным тренировочным занятиям. Сами сборы смолян будет носить втягивающий характер. Команда будет тренироваться в двухразовом режиме на базе СГАФКСТ.

В тренировочном процессе также примут участи футболисты, которые будут приглашены на просмотр в команду. Об этом ранее сообщал главный тренер смолян Олег Стогов в интервью пресс-службе команды.