ФК "Смоленск" провел двустороннюю игру

DSC03825.jpg

Первый недельный цикл проходящего тренировочного сбора ФК «Смоленск» завершил двусторонней игрой. Сегодня наша команда провела тренировочный матч на поле Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Все футболисты, находящиеся на сборе, были разделены на две команды – «красные» и «салатовые». В каждой команде в заявке было по одиннадцать игроков. Матч длился четыре тайма, каждый из которых шел 20 минут. При этом главный тренер смолян Олег Стогов каждую двадцатиминутку менял схему игры команд, а также пробовал футболистов на различных позициях.

DSC04010.jpg

Команды начали двустороннюю игру в следующих составах:

«Красные»: Гриманов, Маругин, Давыдов И. Егоров, Винокуров, Стогов, Чернов, Давыдов В., Ковалёв, Мацигура, Акале.

«Салатовые»: Марфенков, Волков, Новиков, Кушаков, Фисунов, Антонов, а также пятеро игроков, находящихся на просмотре.

Матч завершился победой команды «красных» со счетом 3:2.

ФОТОРЕПОРТАЖ