ФК «Смоленск» проведет очередную игру в Белоруссии

08.02 - Вечерняя тренировка-38.jpg

Футболисты «Смоленска» продолжают работать на тренировках и готовятся к очередным товарищеским матчам в ходе подготовки к новому футбольному сезону. В субботу «горожане» сыграют с новополоцким «Нафтаном».

После вчерашней игры со «Спутником» футболисты «Смоленска» практически не получили времени на отдых. Уже сегодня вечером команда вышла ноле и провела втягивающую часовую тренировку. Завтра утром команда проведет предыгровое занятие, а уже после обеда отправится в Новополоцк, где в субботу состоится очередная игра смолян. Оппонентами смолян станет еще один клуб Первой лиги Беларуси – «Нафтан» (Новополоцк).

Игра пройдет на поле домашнего стадиона «Атлант» (г. Новополоцк, Молодежная улица, д. 49А). Начало игры в 14:00 по московскому времени.

Подопечные Олега Стогова впервые сыграют с новополоцким клубом.