ФК «Смоленск» приостановил тренировочный процесс

iD1Hp8XPoi4.jpg

Дорогие друзья, руководством и тренерским штабом ФК «Смоленск» сегодня было принято решение приостановить тренировочный процесс команды.

Сборы, которые должны были стартовать сегодня, отложены. О новой дате начала тренировок команды сообщим дополнительно. Футболисты уже в ближайшее время получат индивидуальные задания от тренерского штаба нашей команды и будут самостоятельно готовиться к следующим сборам.

Все ограничения связаны с реализацией в Российской Федерации мер по предупреждению распространения коронавируса.

Скоро команда вернется на поле и продолжит готовиться к новому футбольному сезону 2020-2021 годов.

Продолжайте следить за новостями ФК «Смоленск» на сайте fc-smolensk.ru, а также в социальных сетях. Берегите себя!