ФК «Смоленск» приглашает на открытую тренировку юных вратарей

11.jpg

ФК «Смоленск» организуют открытую тренировку для юных смолян. Приглашаем принять участие в занятии вратарей от 10 до 15 лет. Тренировка будет проходить под руководством тренера вратарей «горожан» Николая Николаевича Гришина, совместно с голкиперами смоленской команды Андреем Гримановым, Александром Марфенковым и Павлом Поляничко.

В ходе занятия будущие стражи ворот узнают не только в теории о самых важных аспектах вратарской работы, но и примут участие в тренировке, которая позволит пополнить копилку мастерства новыми знаниями.

Для того, чтобы принять участие в тренировке просим прислать свою заявку на клубную почту fc-smolensk@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО участника тренировки, возраст, а также контактный телефон.

О дате и времени начала тренировки мы сообщим дополнительно.