ФК «Смоленск» представил клубный автобус

DSC07148.jpg

Вечерняя тренировка началась с очень приятного для всей команды события – представлен новый клубный автобус.

«У нас собрался слаженный и дружный коллектив во главе с главным тренером нашей команды Олегом Стоговым, и я уверен, что решить многие задачи нам под силу. Я отношусь ко всем вам как к своим родным, и вместе, как одна большая семья мы будем двигаться вперед и добиваться результата. Нужно помнить, что мы все вместе делаем одно дело. А приобретение автобуса это большой и важный шаг для нашей команды», – отметил президент ФК «Смоленск» Владимир Савченков во время представления автобуса команде.

DSC07141.jpg

Теперь футболисты «Смоленска», административный и тренерский штаб будут ездить на тренировки и на матчи на автобусе фирмы Yutong.

Уже в этот четверг команда на новом транспорте отправится в Минск, где в пятницу (18 октября) состоится товарищеский матч с представителем Высшей лиги Беларуси – ФК «Минск».

DSC07122.jpg