ФК «Смоленск» получил лицензию РФС на участие в ПФЛ в новом сезоне

5oNJnmOH_Yc.jpg

16 июня состоялось очередное заседание комиссии Российского Футбольного Союза по лицензированию клубов, подавших заявку на участие в предстоящем спортивном сезоне. После рассмотрения всех предоставленных руководством нашего клуба документов члены Комиссии приняли положительное решение о выдаче ФК «Смоленск» лицензии РФС для участия в соревнованиях ПФЛ и Кубка России в спортивном сезоне 2020 – 2021 годов.

Теперь ожидается совет Лиги, на котором сформируют окончательный состав групп ПФЛ и предварительный календарь соревнований.

Напомним, что по решению исполкома Российского футбольного союза спортивный сезон 2020 – 2021 годов для всех профессиональных футбольных соревнований среди мужчин начало нового сезона запланировано на 1 августа.

Совсем скоро появится информация о ближайших планах команды. Следите за обновлениями