ФК «Смоленск» отправился в Санкт-Петербург

Макет обложки.jpg

Смоленские футболисты сегодня вечером отправились в Санкт-Петербург, где пройдет 1-й тур ОЛИМП – Первенства Профессиональной футбольной лиги между второй командой «Зенита» и ФК «Смоленск»

Сегодня футболисты «Смоленска» на основном поле стадиона Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма провели утреннюю тренировку, которая носила тактический характер. А уже вечером отправились в Санкт-Петербург. Утром по прибытию команда расселится в отеле, в котором остановится в ходе первого официального выезда. На завтра также запланирована предматчевая тренировка на поле стадиона «Смена».

Уже в воскресенье ФК «Смоленск» дебютирует в ОЛИМП – Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 20/21. Отметим, что выезд в Петербург станет вторым за одну неделю. Ранее смоляне провели матч 1/256 финала Кубка России, который прошел в Калуге против местного клуба. В той игре хозяева с минимальной разницей в счете сумели обыграть «горожан» – 3:2. При этом смоляне трижды оказывались в роли догоняющих.

Игра с «Зенитом-2» начнется в 14:00 на поле стадиона «Смена». Хозяевами планируется трансляция матча, о которой мы сообщим дополнительно.

Фото с утренней тренировки:

07.08 - Тренировка-3.jpg

07.08 - Тренировка-7.jpg