ФК «Смоленск» начал подготовку к игре с ФК «Олимп-Долгопрудный»

25.08 - Тренировка-6.jpg

Сегодня футболисты «Смоленска» вернулись к работе и начали подготовку к матчу 4-го тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ с командой «Олимп-Долгопрудный». Встреча пройдет 29 августа в Смоленск на поле стадиона СГАФКСТ.

Напомним, что в минувшее воскресенье смоляне в Твери в матче 3-го тура первенства ПФЛ потерпели поражение от местного ФК «Тверь» со счетом 0:2.

После проведенного матча игроки нашей команды получили один день выходного. А уже сегодня подопечные Сергея Гунько собрались на поле стадиона Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, где провели тренировку, которая носила втягивающий характер. В занятии приняли участие все футболисты, за исключением нападающего Сергея Образцова, который лечится от травмы.

25.08 - Тренировка-29.jpg

Следующий матч первенства смоляне проведут 29 августа в Смоленске на поле стадиона СГАФКСТ лидера группы 2 – ФК «Олимп-Долгопрудный». Начало встречи в 16:00. Подчеркнем, что игра пройдет без зрителей!

ФОТОРЕПОРТАЖ