ФК «Смоленск» начал подготовку к игре с минским НФК

DSC04524.jpg

Сегодня футболисты «Смоленска» вернулись к работе и начали подготовку к следующему гостевому товарищескому матчу. 10 августа в Минске на поле СОК «Олимпийский» смоленские футболисты встретятся с еще одним представителем первой лиги Беларуси – минским НФК.

Напомним, что в минувшую субботу смоляне в Орше на городском стадионе провели встречу с местным клубом, одержав победу со счетом 4:0.

После проведенного матча игроки нашей команды получили один день выходного. А уже сегодня красно-черные собрались на поле стадиона Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, где провели тренировку, которая носила втягивающий характер. В занятии приняли участие все футболисты, сыгравшие с «Оршей», за исключением Андрея Новикова, который занимался беговой работой. Следует отметить, что полузащитник Максим Ковалёв работал по индивидуальной программе в тренажерном зале, а нападающий Максим Акале восстанавливается от повреждения, полученного на прошлой неделе.

На завтра у смолян запланировано две тренировки утренняя и вечерняя.

Следующий матч смоляне проведут 10 августа в Минске на поле СОК «Олимпийский» против минского клуба НФК. Начало встречи в 15:00 по МСК.

DSC04472.jpg

DSC04497.jpg