ФК "Смоленск" начал подготовку к игре с ФК "Городея"

DSC08701.jpg

Сегодня на запасном поле Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма ФК «Смоленск» провел утреннюю тренировку. Занятие прошло в рамках подготовки к предстоящему товарищескому матчу с ФК «Городея».

В ходе данного тренировочного сбора у ФК «Смоленск» запланировано три товарищеские игры. Первая с ФК «Минск» состоялась в прошлую пятницу. Смоляне в гостях уступили минчанам со счетом 0:3. Второй матча пройдет уже в эту субботу и оппонентами смолян будет еще одна команда Высшей лиги чемпионата Беларуси – ФК «Городея». Игра состоится на одном из полей входящих в комплекс футбольных полей ФК «Минск» (г. Минск, пр. Победителей, д. 22). Начало матча - в 14:00 МСК. А завершится сбор 3 ноября матчем с еще одним минским клубом – «Энергетик-БГУ».

DSC08711.jpg

DSC08805.jpg