ФК «Смоленск» готовится к игре с «Искрой»

vffTubCXc1A.jpg

На базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма игроки «Смоленска» продолжают подготовку к заключительному товарищескому матчу с чемпионом Смоленской области – смоленской «Искрой». Встреча состоится 29 ноября.

Команда сегодня утром провела занятие по йоге, а уже вечером на стадионе СГАФКСТ провела полноценную тренировку на поле. На завтра запланирована одна вечерняя тренировка, а уже в четверг состоится предыгровое занятие.

Заключительный матч на этих тренировочных сборах состоится 29 ноября. А самое важное то, что матч состоится в Смоленске на поле СГАФКСТ (г. Смоленск, просп. Гагарина, д. 23). После продолжительных товарищеских игр с командами Высшей и Первой лиг чемпионата Беларуси, наша команда, наконец, проведет игру дома. Оппонентами ФК «Смоленск» станут чемпионы Смоленской области 2019 года – «Искра» (Смоленск). Начало матча в 16:30.