Дорогие смоляне, с наступающим Новым годом!

B2kk_e59y8U.jpg

Президент футбольного клуба «Смоленск» Владимир Николаевич Савченков поздравил смоленских болельщиков и любителей футбола с наступающим Новым годом и Рождеством.

«Дорогие друзья! Уважаемые болельщики и любители футбола! 2019 год – оказался не простым для нас всех – административного и тренерского штабов и игроков футбольного клуба «Смоленск». Однако, дорога к успеху не бывает простой, а команда, несмотря ни на что не опускает руки и продолжает движение к своей цели. Несмотря на сложности, шаг за шагом мы решали внутриклубные задачи, укрепляли фундамент нашей команды, для будущих побед. Я уверен, что благодаря неравнодушным к смоленскому спорту людям, мы вместе сумеем вернуть на героическую смоленскую землю большой профессиональный футбол. Хочу поблагодарить администрацию Смоленской области за поддержку и доверие, которая оказывалась нам, несмотря на отсутствие официальных игр. Мы благодарны всем, кто в ходе этого года поддерживал нас во время наших товарищеских игр. Мы знаем, что многие хотели видеть игру нашей команды в родных домашних стенах, и это обязательно произойдет, тогда все мы, как одна большая футбольная семья будем вместе поддерживать и переживать за наших футболистов.

Нас с вами ждет интересное футбольное путешествие, в котором ФК «Смоленск» постарается отблагодарить каждого пришедшего на стадион болельщика, удачной игрой и успешными результатами. Я верю, что в новом году вместе с вами мы сможем достичь всех наших целей.

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи.