Алексей Сергиенко вернулся в ФК «Смоленск»

Без имени-1.jpg

Полузащитник ФК «Смоленск» подписал с командой контракт на год.

Алексей Сергиенко сезон 2020-2021 годов провёл в ФК «Смоленск». В прошедшем розыгрыше ОЛИМП – Первенства Профессиональной футбольной лиги полузащитник принял участие в 19 матчах, проведя на поле 1420 минут. В заключительном туре против петербургского «Зенита» стал автором гола.

По окончанию сезона Алексей отправился на просмотр в команду ФНЛ. После вернулся в Смоленск и подписал новый контракт с командой на сезон.

Наша справка:

Алексей Сергиенко: 21.07.1999 г.р. Полузащитник. Воспитанник волгоградского футбола. Профессиональная карьера началась в сезоне 2018-2019 годов. В составе волгоградского «Ротора-2» принял участие в 21 матче группы 3 Профессиональной футбольной лиги (1 гол, 1 голевая передача). В сезоне 2019/20 за волгоградскую команду провёл 11 матчей в ПФЛ и также забил 1 гол. Предыдущий сезон провёл в ФК «Смоленск». Принял участие в матче Кубка России против ФК «Калуга», а также сыграл 19 матчей в группе 2 первенства ПФЛ, став автором одного забитого гола.

ФНЛ
ФНЛ-2